СТАРТ ОЛИМПИАДНОГО СЕЗОНА

16 сентября в стенах актового зала Гимназии состоялась торжественная линейка по случаю старта школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. На линейку была приглашена интеллектуальная элита Гимназии — те, кто уже добился определённых высот в олимпиадном движении.

Так, по итогам 2021-2022 учебного года 13 учащихся смогли поучаствовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады, и одна гимназистка — в заключительном, заняв призовое место!

На линейке с поздравительной и мотивационной речью выступила директор гимназии Салюкова Светлана Анатольевна, а также две ученицы (Серебрякова Ирина и Богданова Анна) и выпускница гимназии, а ныне студента РЭУ им.Г. ПЛЕХАНОВА ( Анастасия Малова).

Стремитесь к вершинам и принимайтесь участие в школьном этапе ВсОШ, который стартует 19 сентября (понедельник) с литературы!

Уверены, что 2023 год принесёт yfitq uимназии ещё больше красочных и незабываемых побед! Желаем удачи в олимпиадах начинающим и уже опытным гимназистам!

Главная Новости СТАРТ ОЛИМПИАДНОГО СЕЗОНА