БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Еще одна ученица гимназии - Анна Богданова побывала на полуфинале. Делимся впечатлениями Анны и поздравляем ее с новым достижением!

"В этом году я принимала участие в полуфинале "Большой перемены" вместе с ЮФО и СКФО во Всероссийском детском центре "Смена".

Мой полуфинал прошёл очень ярко: на протяжении недели мы участвовали в мотивационных встречах, решали кейсовые задания в командах из 8-12 человек, готовились к защите и презентовали результаты своей работы.

Быть лидером команды сложно и ответственно. Я горжусь тем, что смогла провести свою команду через работу без конфликтов, создать внутри неё дружескую атмосферу, помочь каждому участнику быть услышанным, а также найти свою роль.

Отдельное спасибо я хочу сказать своей маме, Богдановой Ирине Викторовне, которая во всех смыслах стала моей сопровождающей на пути к полуфиналу.

После участия в полуфинале я чувствую рост над собой: каждый конкурс - это новый шаг на пути совершенствования."

Главная Новости БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА