НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

С 6 по 10 сентября на базе детского лагеря "Нечайка" проходил выездной интесив по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников, организованный департаментом образования Перми. На интенсив были приглашены наиболее заинтересованные и способные ученики, иными словами - интеллектуальная элита Перми.

В состав олимпийской сборной города вошла учащаяся 10 В класса Серебрякова Ирина. А Иван Дмитриевич Чечулин стал преподавателем- наставником сборной по физике.

Занятия проводились с настоящими мастерами своей дисциплины. У учеников появилась возможность рассмотреть выбранный предмет под необычными и неизвестными доселе углами. А преподаватели смогли вести диалоги с поистине заинтересованной в предметах аудиторией.

Помимо шестичасовых интенсивов ребята принимали участие в разнообразных квестах и интеллектуальных играх.

Уверены, что это событие принесло множество новых знаний. Желаем его участникам продолжения интеллектуального пути и открытия новых горизонтов!