МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Дни науки в гимназии. Иностранные языки

1) В день лингвистики для учащихся 1 классов пройдет квест-игра FUN ENGLISH WORLD. Дети отправятся по различным станциям, вспомнят животных, алфавит, числа, части тела и многое другое. Конечно же как без песен и танцев? Все команды без исключения будут награждены грамотами и сертификатами.
Знаете ли вы где живет веселый снеговик Олов из мультфильма "Холодное сердце? А воспитанники детского сада отправятся в увлекательное путешествие на поиски сокровищ Олова. На их пути будет много интересных заданий, которые он придумал. Надеемся, что ребята справятся и получат долгожданные подарки.

2) 2 класс. Учеников вторых классов приглашаем принять участие в конкурсе Animal Contest. Вам необходимо правильно написать названия животных, конкурс проводится во время учебных занятий.

3) 3 класс и 4 классы.  Приглашаем принять участие в онлайн викторине "I like English". Ученики третьих и четвертых классов смогут посоревноваться в выразительном чтении стихов и познакомятся с искусством перевода поэтических произведений на примере работ Самуила Маршака. Видео с выразительным чтением стихов принимаем на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка:

https://forms.gle/rWT7UshaoempU5HSA

4) 5 класс. 1) онлайн тест https://onlinetestpad.com/ru/test/139332-anglijskij-y.. 2) творческое задание по теме My day/ My daily routines оформление яркое и красочное. Ответы присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в вк https://vk.com/elenam1985 до среды включительно. Подведение итогов в четверг.

5) 6 класс. 1) тест https://onlinetestpad.com/ru/test/276031-countable-an.. 2) творческое задание по теме My favourite famous person. Оформление по вашим идеям и задумкам. Фото работ присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в вк https://vk.com/elenam1985 до среды включительно. Подведение итогов в четверг.

6) 7 класс. Интерактивные задания «Внешность».

Ссылка:

https://edu.skysmart.ru/student/pozogexute

7) 8 класс. «Schools in Britain». Приглашаем посмотреть видео о школах в Великобритании и выполнить задания в интерактивном формате. Отправьте свои ответы, нажав - Finish. Кликните - Email my answers to my teacher, затем введите ваше имя, фамилию и почту проверяющего Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка:

https://www.liveworksheets.com/worksheets/en/English_as_a_Second_Language_%28ESL%29/Education/Schools_in_Britain_iy1766697ib

 

8) 9 класс. Лингвострановедческий марафон "English speaking countries in facts and numbers".

ссылка:

https://forms.gle/fMVVyLMQeCG1x6Yw5

Все инструкции и критерии прописаны в заданиях.

 

 

Главная Новости Дни науки в гимназии. Иностранные языки