Русский язык |
Победители: |
Призеры: |
- Петухова А., 4 кл
- Летягин А., 5 кл
- Мырзина П., 5 кл
- Зенков А., 5 кл
- Басова Д., 6 кл
- Германенко К., 6 кл
- Маткина С., 6 кл
- Сорокина М., 6 кл
- Лесникова С., 7 кл
- Юдина В., 8 кл
- Серебрякова И., 9 кл
- Богданова А., 9 кл
- Коняева Е., 9 кл
- Никифорова Е., 10 кл
- Орлова М., 11 кл
|
- Ванюкова М., 4 кл
- Шавшукова В., 4 кл
- Дружинина Е., 4 кл
- Субботин А., 5 кл
- Чистякова П., 5 кл
- Сушенцев А., 6 кл
- Мерзлякова А., 7 кл
- Кудреватых В., 7 кл
- Трубинова К., 7 кл
- Рудометова В., 7 кл
- Котельникова Екатерина, 8 кл
- Мухина Е., 8 кл
- Чащухина Е., 8 кл
- Романова В., 9 кл
- Германенко Д., 10 кл
- Кропинова Е., 10 кл
|
Математика |
Победители: |
Призеры: |
- Пепеляев А., 4 кл
- Голды рев Э., 4 кл
- Быстригин В., 5 кл
- Сорокина М., 6 кл
- Германенко К., 6 кл
- Шин И., 6 кл
- Китаев Р., 8 кл
- Ярусов А., 8 кл
- Коняева Е., 9 кл
- Бекетов Н., 10 кл
- Туляев Г., 11 кл
|
- Лаптева А., 4 кл
- Сурикова Е., 5 кл
- Чистякова П., 5 кл
- Тимиргалеева К., 5 кл
- Артемьева М., 5 кл
- Дементьев Федор, 5 кл
- Шиц К., 6 кл
- Алексейчук М., 6 кл
- Муллагалиева А., 6 кл
- Макарова А., 6 кл
- Кикина Д., 6 кл
- Ильина М., 6 кл
- Басова Д., 6 кл
- Третьяков В., 7 кл
- Толкачев В., 7 кл
- Бутырский А., 7 кл
- Епремян М., 8 кл
- Бояршинова А., 8 кл
- Герасименко В., 9 кл
- Романова В., 9 кл
- Сальникова У., 10 кл
- Большакова А., 10 кл
- Баранцева К., 11 кл
- Елохова М., 11 кл
|
Литература |
Победители: |
Призеры: |
- Белоногов М., 5 кл
- Селянина М., 5 кл
- Германенко К., 6 кл
- Куляев Я., 6 кл
- Рудометова В., 7 кл
- Юдина В., 7 кл
- Мерзлякова А., 7 кл
- Нечаева Ю., 9 кл
- Вьюгова Д., 10 кл
- Зыкова В., 10 кл
- Орлова М., 11 кл
|
- Летягин А., 5 кл
- Чистякова П., 5 кл
- Попов А., 6 кл
- Давыдов Д., 6 кл
- Евсина М., 6 кл
- Щербинин Л., 6 кл
- Дегтярева А., 6 кл
- Листратова С., 7 кл
- Кусякова А., 7 кл
- Ильин О., 7 кл
- Долженко К., 7 кл
- Шестаков Н., 7 кл
- Анисимова В., 8 кл
- Ярусов А., 8 кл
- Юдина В., 8 кл
- Богданова А., 9 кл
- Коняева Е., 9 кл
- Германенко Д., 10 кл
- Куч Д., 10 кл
- Давыдова А., 11 кл
- Елохова М., 11 кл
|
Победители: |
Призеры: |
Английский язык |
- Тимиргалеева К., 5 кл
- Зотова Я., 5 кл
- Летягин А., 5 кл
- Германенко К., 6 кл
- Шестаков Н., у кл
- Буйлова М., 8 кл
- Романова В., 9 кл
- Германенко Д., 10 кл
- Малова В., 11 кл
- Орлова М., 11 кл
|
- Сурикова Е., 5 кл
- Питушкан А., 5 кл
- Куляев Я., 6 кл
- Ильина М., 6 кл
- Лукьянова С., 7 кл
- Плотникова С., 7 кл
- Абдиева А., 7 кл
- Дмитрук В., 8 кл
- Мухина Е., 8 кл
- Китаев Р., 8 кл
- Серебрякова И., 9 кл
- Герасименко В., 9 кл
- Красильникова В., 9 кл
- Шкеркин С., 10 кл
- Фадеев А., 11 кл
- Смирнова Ю., 11 кл
|
ОБЖ |
Победители: |
Призеры: |
- Сафина Ю., 7 кл
- Абдиева А., 7 кл
- Огородников М., 8 кл
- Ярусов А., 8 кл
- Подгайный З., 9 кл
- Сальникова У., 10 кл
- Пехтелева В., 10 кл
- Полуянов К., 11 кл
- Голышев М., 11 кл
|
- Жабчиков А., 6 кл
- Волгарев М., 7 кл
- Залазаев А., 7 кл
|
Право |
Победители: |
Призеры: |
- Шитова А., 6 кл
- Шулаков Д., 6 кл
- Огурецкий И., 6 кл
- Мокрушина Е., 6 кл
- Елфимова С., 6 кл
- Качева Д., 6 кл
- Усольцева А., 8 кл
- Ватолина Е., 9 кл
- Осина Е., 10 кл
- Зайцева Е., 11 кл
|
- Шиц К., 6 кл
- Беляев Т., 6 кл
- Щербинин Л., 6 кл
- Родыгина К., 6 кл
- Лесников А., 6 кл
- Ефимова К., 6 кл
- Кузьмина В., 7 кл
- Мерзлякова А., 7 кл
- Буйлова М., 8 кл
- Германова Т., 8 кл
- Попова А., 8 кл
- Димитрук В., 8 кл
- Савельева А., 8 кл
- Золотко А., 8 кл
- Нечаева Ю., 9 кл
- Суханова А., 9 кл
- Коняева Е., 9 кл
- Германенко Дарья, 10 кл
- Сальникова У., 10 кл
- Суроваткин К. , 11 кл
- Назарова Софья, 11 кл
- Смирнова Юлия, 11 кл
- Вилпер А., 11 кл
|
Обществознание |
Победители: |
Призеры: |
- Давыдов Д., 6 кл
- Лебедянцев Л., 6 кл
- Вахрушева Д., 8 кл
- Коняева Е., 9 кл
- Зыкова В., 10 кл
- Малова В., 11 кл
|
- Шиц К., 6 кл
- Кривощекова А., 6 кл
- Алексейчук М., 6 кл
- Ильина М., 6 кл
- Аликина В., 7 кл
- Бурдыга М., 7 кл
- Промошкин Д., 8 кл
- Турина В., 8 кл
- Истомина К., 8 кл
- Романова В., 9 кл
- Галимова С., 9 кл
- Суроваткин К., 11 кл
- Бурлуцкая Ю., 11 кл
- Орлова М., 11 кл
- Назарова С., 11 кл
|
История |
Победители: |
Призеры: |
- Раджабова А., 5 кл
- Сорокина М., 6 кл
- Фролова Т., 7 кл
- Чащухина Е., 8 кл
- Серебрякова И., 9 кл
- Германенко Д., 10 кл
- Зайцева Е., 11 кл
- Клеутина Д., 11 кл
|
- Берлизов Т., 5 кл
- Тунева С., 5 кл
- Хлебникова Е., 5 кл
- Сушенцев А., 6 кл
- Маткина С., 6 кл
- Шиц К., 6 кл
- Кривощекова А., 6 кл
- Щербинин Л., 6 кл
- Ильина М., 6 кл
- Германенко К., 6 кл
- Артемьева А., 7 кл
- Лукьянова С., 7 кл
- Коробков Ф., 8 кл
- Воронова В., 8 кл
- Герасименко В., 9 кл
- Артемова А., 9 кл
- Кузнецова А. 10 кл
- Вилпер А., 11 кл
|
Информатика |
Победители: |
Призеры: |
- Хасамутдинов В., 5 кл
- Шин И., 6 кл
|
- Кулешов З., 5 кл
- Сушенцев А., 6 кл
|
Астрономия |
Победители: |
Призеры: |
- Германенко К., 6 кл
- Антонов Н., 7 кл
- Чащухина Е., 8 кл
|
- Шин И., 6 кл
- Бутырский А., 7 кл
|
мхк |
Победители: |
Призеры: |
- Куляев Я., 6 кл
- Чащухина Е., 8 кл
- Артемова А., 9 кл
- Тетенова Ю., 11 кл
|
- Курносенкова Я., 6 кл
- Жабчиков А., 6 кл
- Вилпер А., 11 кл
- Клеутина Д., 11 кл
|
Биология |
Победители: |
Призеры: |
- Турпанова Е., 9 кл
- Гордеева Е., 10 кл
- Харченко Е., 11 кл
|
- Анисимова В., 8 кл
- Епремян М., 8 кл
- Чащухина Е., 8 кл
- Котельникова Е.,8 кл
- Кочеткова М., 9 кл
- Пешина В., 11 кл
|
Химия |
Победители: |
Призеры: |
- Федосеева О., 9 кл
- Коновалов А., 10 кл
- Колчанова Е., 11 кл
|
- Турпанова Е., 9 кл
- Юминова М., 11 кл
|
Физика |
Победители: |
Призеры: |
- Ильин О., 7 кл
- Ярусов А., 8 кл
- Герасименко В., 9 кл
- Коновалов А., 10 кл
|
- Фомин Я., 6 кл
- Соловьев Б., 7 кл
- Бутырский А., 7 кл
|
Немецкий язык |
|
Призеры: |
|
|
Физкультура |
Победители: |
|
|
|
Технология |
Победители: |
Призеры: |
|
- Кривощекова А., 6 кл
- Маткина С., 6 кл
- Шитова А., 6 кл
|