Инициатором фестиваля выступает педагогический коллектив МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми, в т.ч. структурное подразделение «Детский сад «Совушка».

Цель и задачи фестиваля

Цель:   Привлечение детей к изучению финансовой грамотности, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию.

Задачи:

• Развивать у детей познавательную активность в изучении финансовой грамотности.
  • Ориентировать на практическое применение своих знаний и создание продукта деятельности.
  • Формировать навыки управления личными финансами, понимания необходимости бережного потребления.

Сроки и порядок проведения фестиваля

Фестиваль проводится с 29 октября по 19 ноября 2021 г.  Участники присылают заявку и работу до 14 ноября 2021 г. На электронный адрес: kinderfin2021@mail.ru с указанием темы «КиндерФин - 2021, Ф.И. автора, ОУ».

Работы, присланные позднее 18.00 часов 14 ноября 2021 г., рассматриваться не будут. С 15.11 по 18.11  - работа жюри.

Работы, отправленные на фестиваль, не возвращаются и не рецензируются.

Заявка на интеллектуальный турнир принимается до 18.00 12 ноября 2021 г.

СМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Главная Новости Положение о фестивале – конкурсе по основам финансовой грамотности «КиндерФин - 2021»