Итоги конкурса "Мой первый шаг в науку - 2021"

В рамках дней науки в Гимназии № 31 состоялся XIII открытый  краевой конкурс учебно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов и воспитанников детских садов «Мой первый шаг в науку». Данный конкурс является отборочным этапом всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» г. Москвы.

Конкурс состоял из двух туров: в очном приняли участие 193 человека, а в очном160 человек.

География участников очень различна. Выступали ребята из МАОУ «СОШ №8» г. Красновишерска, МАОУ «Гимназия № 2»г. Соликамска, Тисовская школа – детский сад и образовательные организации г. Перми: Гимнази № 6 17, 31,33, школы: 93,55,77,65,37,41,63,47,135,4, «Инженерная школа», «Город дорог». Впервые приняли участие воспитанники детских садов: № 35,390,161,387,97,403, «Симфония», «Совушка».

По отзывам членов жюри, работы в этом году очень серьёзные, отличаются глубиной исследования и качественной презентации своего проекта. Победителей конкурса жюри рекомендовало для участия в всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» г. Москвы.

Итоги конкурса "Мой первый шаг в науку - 2021" (смотреть)

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

До новых встреч!!!

Главная Новости Итоги конкурса "Мой первый шаг в науку - 2021"