Внимание! Голосование!

Началась ещё одна интересная методическая неделя в гимназии. Дан старт фестивалю «Самый классный – классный час», который проходит в рамках школьного этапа конкурса «Учитель года 2021». В фестивале участвуют 9 классных руководителей.

Классный руководитель —это лидер, ведущий за собой, помогающий советом и делом на сложном школьном пути. Огромное количество талантливых, творческих и заинтересованных классных руководителей работают в нашей гимназии.

Кто же он этот современный классный руководитель? Какими качествами он должен обладать? На эти вопросы постарались ответить конкурсанты, подготовив видеоматериалы: «Классный руководитель. Взгляд по - новому". Предлагаем всем ознакомиться с видеороликами и отдать свой голос за понравившуюся работу. Голосование пройдет на нашем сайте и в группе медиацентра "31 кадр"  15 декабря  с 18.00 до 22.00

ВЫБЕРИ ДОСТОЙНОГО!!!

Ссылка на голосование https://forms.gle/4nfohuJ3yopLNGMQ6

НАШИ УЧАСТНИКИ:

Белашова Людмила Васильевна

Классные  руководители 6-х классов

Казакова Елена Сергеевна

Кузьмина Любовь Леонидовна

Калашникова Елена Альбертовна

Новикова Елена Олеговна

Главная Новости Внимание! Голосование!