МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Поздравляем Светлану Аркадьевну

Говорить о быстротечности времени в период, когда одна эпоха сменяет другую, бывает порой бессмысленно, но иногда в водовороте событий стоит остановиться найти точку равновесия, а это, безусловно, труд. Трудно взвешивать слова и поступки, когда события и информация текут потоком, трудно найти в себе силы идти к намеченной цели, найти смелость признать ошибки. Дефицит понимания…Потому что многое набегу, вне плана, вне поставленных задач. Сейчас как никогда хочется, чтобы тебя поняли. В педагогическом сообществе все вышеперечисленное возведено в квадрат, но это не повод, чтобы в этом потоке пропустить заслуги и успехи коллег.
Учитель русского языка и литературы Светлана Аркадьевна Сушенцева приложила большие усилия для достижения очень высокого статуса: Победитель международной олимпиады «Профи-2020» по русскому языку. Показатели рейтинга говорят сами за себя: 3 место в Пермском крае, и 8 место на международном уровне!
Для благодарности нет измерения времени. Мы благодарим Светлану Аркадьевну за ее добросовестный труд и достижение великолепных результатов.

Главная Новости Поздравляем Светлану Аркадьевну