ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ВИЗИТКУ!

Сегодня в нашей гимназии прошло самое необычное онлайн-открытие школьного этапа конкурса «Учитель года». Хотя мы бЫли приглашены не в актовый зал, а в «ZOOM-зал», мероприятие прошло торжественно и интересно. В конкурсе представлены следующие номинации: «Учитель», «Воспитатель», «Классный руководитель». В рамках открытия состоялось первое очное испытание конкурсантов «Разговор с директором». Светлана Анатольевна задавала участникам разного рода вопросы, они касались педагогической деятельности, воспитания обучающихся, и даже свободного времени учителя или хобби. Например, Алена Николаевна Захарова, рассуждая на очень актуальную тему конкуренции среди учеников, поделилась своей точкой зрения, о том, что она учит детей сравнивать себя с самим собой и становиться каждый день лучшей версией себя.

Помимо очного участия, педагоги подготовили материалы, которые выносятся на оценку не только жюри, но и наших уважаемых родителей и обучающихся. Предлагаем вам ознакомиться  с видеовизитками конкурсантов в номинации «Учитель» и отдать свою голос за понравившуюся вам работу.

Голосование продлится с 18.00 до 22.00 1 декабря 2020.

Видео конкурсантов здесь
Оставить свой голос здесь

Главная Новости ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ВИЗИТКУ!