МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

День Именинников в 3 "В" классе

По старой и доброй традиции нашего класса 23 октября мы провели мероприятие, посвященное именинникам, которые отмечали свой День Рождения летом и осенью и успешному окончанию первой четверти. Спортивные игры на свежем воздухе на стадионе гимназии самое лучшее решение в период пандемии.

            Мероприятие было тщательно подготовлено, программа была насыщенной и интересной. Разделившись на две команды ребята активно участвовали в эстафетах с мячом, с шариками на палочках, тройные штаны не оставили равнодушными и пришедших на праздник родителей ... Родители вместе с ребятами принимали участие в эстафетах. Обе команды стремились прибежать первыми к финишу. Ребята помогали друг другу, поддерживали и весело с улыбками на лице радовались своим победам. Заключительный конкурс перетягивание канатов был интересным и захватывающим. Несколько раз ребята старались перетянуть друг друга, но одна и та же команда выигрывала раз за разом. Родители не оставались в стороне и помогами ребятам сначала советами, а затем и делом... Оживленный интерес вызывала музыка, под которую ребята играли, танцевали, стремились к победе! И конечно же победила ДРУЖБА!

            Спортивный праздник сплотил ребят. По окончании мероприятия Именинникам вручили подарки.  Всем участникам спортивных игр раздали мыльные пузыри, которые ребята надували со счастливыми улыбками.

            Хотим выразить благодарность всем организаторам мероприятия и пожелать ребятам хорошего отдыха на каникулах.

Коллектив 3 "В" класса

Главная Новости День Именинников в 3 "В" классе