МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Безопасное колесо – 2020

30 сентября состоялся районный этап краевого конкурса – фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2020». Отряд ЮИД "Спасатели" представляли четвероклассники: Тютрюмов Антон, Томилов Егор, Гриценюк София и Артёмьева Мирослава. Ребята достойно прошли все конкурсные испытания, а их было совсем не мало: Личное первенство:
1 станция «Знатоки правил дорожного движения» – индивидуальный теоретический экзамен на знание правил дорожного движения;
2 станция – «Фигурное вождение велосипеда» – индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке.
Командное первенство:
1 станция - «Знание основ оказания первой помощи» – командный экзамен, включающий в себя вопросы открытого типа на знание основ оказания первой помощи и задания по их практическому применению;
2 станция – «Основы безопасности жизнедеятельности» – экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и проверке эрудиции участников.
Фестивальная часть конкурса:представление агитационно-пропагандистского выступления на тему «Самокатом управляю и правила все соблюдаю». И сегодня мы узнали результаты: команда ЮИД заняла 3 место, а это значит, что теперь "Безопасное колесо" для ребят продолжится на городском этапе. Поздравляем с до стойным результатом и желаем дальнейших успехов!
Руководитель отряда ЮИД Томилова Н. Л.

Главная Новости Безопасное колесо – 2020