День учителя от 3г

Наконец-то, после долгого вынужденного перерыва в Гимназии 31 наступил очередной праздник! В день учителя в этом году ребята из 3Г класса превратились в заводных и ярких любителей стиля Диско. Этого дня ждали и дети, и родители, чтобы сказать слова благодарности и любви учителям. Добрые слова были сказаны в адрес всех учителей, которые ведут уроки в 3Г классе и делятся со своими учениками знаниями.

Ребята делали рисунки в стиле Love is...., которые украсили стены школы, снимали вместе с родителями видеоролик о классном руководителе – Алёне Николаевне Захаровой.

День учителя прошел ярко и зажигательно! Вместо привычной школьной формы, третьеклассники были одеты в костюмы Диско. А классный руководитель не отставала и даже задавала тон своим подопечным.

Спасибо, любимым учителям, низкий вам поклон!

С Благодарностью, дети и родители 3Г класса

Главная Новости День учителя от 3г