День учителя - 2020

5 октября состоялся День учителя. Почти все пришли в стиле 80-х. Одежда радовала глаз и создавала атмосферу праздника.

В этот день ребята сами вели уроки. Не всё получилось так гладко, как того хотели юные учителя, но ребята учились преподавать на ходу. И могу с уверенностью заявить, что у них неплохо получилось.

Первым уроком был классный час. Его провел целый квартет учителей: Данил Тиунов, Алеся Миронова, Софа Данилюк и Мери Епремян. На этом уроке были проведены такие игры, как крокодил и глухие телефоны.
Второй урок провели опытный Иван Дмитриевич и Ярусов Андрей. Особенную положительную активность на уроке проявил Мазориев Мухамад.

Третьим уроком стало ИЗО. Вороновы Вика с Ксюшей и Сивоволов Лева провели урок. Ученики рисовали картины на осеннюю тему.
В течение дня школьники дарили подарки нашим любимым учителям. Уроки были проведены на славу. Мне бы хотелось, чтобы такие дни проходили чаще.

Андрей Ярусов