Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Списки классов будут сформированы и опубликованы на сайте гимназии до 4 июля 2020 года. Вместо Ф.И.О. ребенка будет стоять регистрационный номер заявления (указан на расписке в получении документов при приеме в ОО). Списки по классам с Ф.И.О. будут размещены на информационном стенде в гимназии.

При поступлении Вашего ребенка в другую образовательную организацию просьба проинформировать об этом до 3 июля по тел. 89129850843 (Калашникова Елена Альбертовна) или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказ школьной формы для 1 класса МАОУ «Гимназия № 31» производится

Авторское ателье Елены Шварц
+7-342-277-42-99

Фирменный магазин:

Пермь, Шоссе Космонавтов,120,

телефон магазина 8(342)2013212.

График встреч с классным руководителем и психологом

«Будем знакомы»

Главная Новости Информация для родителей будущих первоклассников