МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Единый дистанционный урок «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

7 мая 2020 в гимназии в онлайн формате состоялись встречи с обучающимися, посвященные 75-летию Великой Победы. Ребята вместе с педагогами вспоминали о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны, о героях сражений и тружениках тыла.  Единый  дистанционный  урок  «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» прошел в 21 классном коллективе. Используемые на уроке фотографии времен Великой Отечественной войны, видеоматериалы, включающие рассказы очевидцев событий,  архивные и дневниковые записи, музыкальное сопровождение сделали урок насыщенным,  позволили усилить эмоциональный фон, пробудить в детях чувство гордости за своих земляков.

Главная Новости Единый дистанционный урок «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»