СЕТЕВАЯ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

Отличная возможность провести каникулы с пользой! Теперь и у старшеклассников - будущих учеников 10-х классов!

2 гимназии объединили свои знания в одной волне курсов!

Новый совместный проект от Гимназии№31 и Гимназии №7.

Педагоги-навигаторы МАОУ «Гимназия №7» помогут:
- Разобраться в принципах физических явлений
- Освоить конструирование и программирование
- Научиться составлять бизнес-планы

Направления:
✅ «НАУКА ПОБЕЖДАТЬ» (прикладная физика). Ты освоишь конструирование приборов и моделей военной тематики; научишься решать проблемы, возникающие в ходе боевой подготовки; познакомишься с принципами применения знаний в новых условиях.

✅ СОЗДАЙ СВОЙ «УМНЫЙ ДОМ». Ты освоишь Конструирование автоматических устройств; научишься программировать элементы системы «Умный дом»; познакомишься с увлечёнными своим делом людьми.

✅ ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В БИЗНЕС (бизнес-планирование). Ты освоишь методы прогнозирования продаж; научишься анализировать потребительский спрос и конкурентные предложения; познакомишься с этапами составления финансового плана своего бизнеса.

Педагоги-навигаторы МАОУ «Гимназия №31» помогут:
- Прокачать уровень английского языка
- Научиться аргументировать , отстаивать и презентовать свои идеи и мысли
- Расширить представление о правовой грамотности

Направления:
✅ ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КИНОСЕАНС 7/31. Приглашаем на открытый разговор о магии кино!

✅ СТОРИТЕЛЛИНГ. Это способ эффективно донести информацию до аудитории (собеседника). Это искусство рассказывания историй!
И этому можно научиться!

✅ ПРАВОВОЕ КОЛЕСО. Всегда ли тебе удается ориентироваться в потоке правовой информации? Есть ли у тебя вопросы в области права, на которые ты ещё не получил ответа? Есть ли у тебя желание пообщаться с ведущими юристами нашего города?

✅ BOOST YOUR ENGLISH. Желаешь повысить свой разговорный английский? Желаешь понять почему так важно уметь договариваться?
Желаешь не бояться их, а пусть они боятся тебя? Тогда welcome!

Старт направлений уже 2 июня! Запись по ссылке https://forms.gle/MR1L5NkitHLxfBpz7

Сроки проведения: с 02.06. по 11.06.

Главная Новости СЕТЕВАЯ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ