«ЗДОРОВЬЕ И МЫ»

Спорт ребята, очень нужен

Мы со спортом крепко дружим

Спорт - здоровье, спорт – игра

Физкульт – УРА! УРА! УРА!

Уже целый месяц ребята (родители) и воспитатели группы «Звездочки» детского сада СОВУШКА находятся в формате дистанционного общения. За это время осваивали просторы космоса, создавали свои книги, путешествовали по прекрасной планете Земля…

Под названием «Мы любим спорт» началась последняя неделя апреля. Программа на неделю интересная и очень насыщенная… Дружный коллектив делится своими наблюдениями, фотоколлажами, впечатлениями и обсуждают новые интересные проекты.

Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые наши Екатерина Анатольевна и Анастасия Валерьевна! Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо!

Желаем вам крепкого здоровья! И замечательных новый идей!

Автор: семья Зотовых