10 мест по программам углубленного изучения английского и русского языков ждут вас. А мы ждем ваши заявления!

4 простых шага, чтобы стать Гимназистом:
?ШАГ ПЕРВЫЙ
Мамам и папам
✅ Заполните заявку-заявление о поступлении в 5 класс (явыбираюшколу.рф)
✅ Подготовьте Портфолио ребенка
✅ Мы пригласим Вас на собеседование, расскажем о Гимназии, программах и Учителях подробнее.
?ШАГ ВТОРОЙ
Будущим ученикам
✅ Пройти собеседование по результатам Портфолио
✅ Мы пригласим Вас по индивидуальному графику и сообщим о времени и дате собеседования.
?ШАГ ТРЕТИЙ
Будущим ученикам
✅ Пройти диагностику знаний по основным предметам (русский язык + математика)
✅ Доступ к демоверсии КИМов будет открыт после подачи Вами заявки
?ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ
Мамам и папам
✅ Принять решение об обучении после совместного с Гимназией анализа результатов портфолио, собеседования и тестирования
✅ Заключить Договор об обучении
До скорой встречи в Гимназии №31!

Остались вопросы?
?Звоните: 89129850843
Елена Альбертовна Калашникова, заместитель директора
?️или директору на сайте гимназии в эл.приемной