Для родителей гимназистов

Уважаемые родители!

В связи с мероприятиями по профилактике распространения коронавируса с 19 марта в школах города объявлены весенние каникулы, отменены занятия во всех кружках и секциях, приостановлена работа учреждений культуры и центров досуга!

Рекомендуем Вам в период противоэпидемических мероприятий взять на особый контроль и ограничить присутствие Ваших детей в местах массовых скоплений (торгово-развлекательные центры, кинотеатры и др.)В период каникул важно сохранять традиционный режим дня ребенка. Родителей просим найти возможность чаще звонить ребенку, помочь организовать свободное время и детский досуг, планировать совместные дела и индивидуальные занятия! Советуем обратить внимание на широкие возможности онлайн-просмотров фильмов, спектаклей, посещения музеев различных мировых культурных площадок и платформ.

Призываем Вас и ваших детей соблюдать основные гигиенические требования, возможные меры предосторожности и безопасности, которые снизят риски инфицирования и распространения коронавируса.

Напоминаем, что с 30 марта обучение во всех образовательных организациях города Перми будет организовано дистанционно.

Просим Вас позаботиться о сохранении здоровья Ваших детей и членов семьи! Уделяйте детям больше внимания и заботы.

Администрация МАОУ Гимназия № 31

Главная Новости Для родителей гимназистов