МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

С Днем Рождения, любимая гимназия!

   
    

Наша гимназия - это не только учеба и новые знания, учителя и коллектив, это целый мир, который мы познаем каждый день! С гимназией связаны самые чудесные годы: детство и юность. А самое главное то, что ребята каждый день получают особенные подарки - это не игрушки и не конфеты, это знания! Наш классный руководитель — Кузьмина Любовь Леонидовна, очень творческий человек и талантливый педагог. Благодаря ее профессионализму, жизнелюбию и оптимизму мы легко осваиваем новые знания, пусть это не всегда легко дается. Любовь Леонидовна всегда найдет слова поддержки, настраивающие на достижение поставленной задачи. Она настроена на наш положительный результат, и мы очень благодарный ей за это.

Хочется пожелать нашему «второму дому» процветания, чтобы стены гимназии слышали только добрые слова, чтобы учителя никогда не теряли энтузиазма к работе и веры в своих учеников, чтобы ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам, чтобы родители поддерживали своих чад и не проявляли равнодушия к жизни гимназии, чтобы вместе у нас с вами получалось каждый день делать ярким, успешным, весёлым, интересным, добрым и радужным!

Родители и ученики 2 «В» класса от всей души желают ученикам – приятного, прилежного учения, достигать высоких результатов в учёбе; коллективу преподавателей – крепкого здоровья, профессиональных побед, продолжать работать с огромным удовольствием!

Пусть всем будет комфортно и уютно в нашей гимназии!

                                                                          Коллектив 2 «В» класса

 

 

 

Главная Новости С Днем Рождения, любимая гимназия!