Проектория

Проектория -лучший федеральный профориентационный проект. Наша гимназия активно участвует в различных мероприятиях этой платформы. 5 декабря ученица 11а класса, призер кейс-соревнований от портала Проектория, участница онлай-урока "Ура! Мультики!" Ларинина Виктория и зам.директора по УВР Рязанова Л.А. участвовали в работе круглого стола, посвященного участию пермской делегации во всероссийском форуме "Проектория" в Ярославле. Модератором круглого стола выступила Серикова Людмила Владиславовна, начальник департамента образования г. Перми. Участники форума делились впечптлениями от работы с кейсами, что для нас не было ново, так как обучающиеся гимназии ежегодно принимают участие в данном форуме. На круглом столе мы представили наш опыт сотрудничества с предприятием "Алмаз-Антей", рассказали об успехах наших выпускников, которые сейчас учатся в лучших вузах страны благодаря сотрудничеству с Проекторией и победам в многопрофильной олимпиаде Звезда. Закончилось обсуждение выводом, о том, что в учебный процесс должны все больше внедрятся дистанционные технологии, которые позволят ребенку выйти за пределы традиционных учебных предметов.