МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

СуперМАМА

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

         Мама... Сколько тепла таит простое и магическое слово, которым называют самого близкого и дорогого человека.

         Среди всех праздников, отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место. Это праздник, к которому просто невозможно остаться равнодушным.

         В гимназии № 31 праздник посвященный Маме впервые прошел в очень необычном формате, мы выбрали СуперМаму-2019!

         2 В класс с большим удовольствием принял в конкурсе самое активное участие.  СуперМама 2В класса - Олеся Олеговна Лиманова заслуженно победила в номинации «Россыпь талантов». 

         Олеся Олеговна запомнилась зрителям своей оригинальной визитной карточкой, в которой поразмышляла о том, а как же дети до своего появления на свет выбирают себе маму? Самую самую... Трогательная, нежная и вместе с тем яркая, динамичная и запоминающаяся получилась сценка.  А девочки 2В класса, признанные в рамках конкурса «самыми позитивными», исполнили танец в подарок своей Маме.

         Много номеров и выступлений оценило за этот насыщенный конкурсный день жюри. И каждая конкурсантка отметила, что самое большое счастье и самое высокое призвание женщины — быть Мамой.

           Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Материнская любовь  греет нас всю жизнь. И для каждого ребенка его мама -  СуперМама!

 

Родители 2В класса