ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА

27 ноября на базе МАОУ "ЭнергоПолис" стартовал очный этап конкурса "Лучший организатор школьного спортивного клуба"

Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. В заочном туре конкурсантам необходимо было снять видеоролик "Самопрезентация школьного спортивного клуба и роль конкурсанта в его жизни".
Всего в первом этапе приняли участие 33 ШСК. Во второй этап прошли 8 клубов, наш ШСК на 5 месте! За честь Гимназии выступает Артур Шарафутдинов!

Второй этап проходил 2 дня:
27 ноября прошел информационно- агитационная акция "Что такое ГТО"
28 ноября участники показали фрагмент физкультурно-массового мероприятия.

Конкурс "Лучший организатор школьного спортивного клуба" направлен на активизацию детского самоуправления и выявление лучших организаторов физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди учащихся школ, лицеев, гимназий города Перми - членов Лиги ШСК.

Поздравляем школьный спортивный клуб "СТРЕЛА", ставшего лауреатом конкурса "Лучший организатор ШСК-2019", а также Артура Шарафутдинова с успешным выступлением в финале конкурса! (Педагоги, подготовившие конкурсанта - Ольга Трофимовна  и Лариса Юрьевна)

Главная Новости ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА