МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

С окончанием первой четверти!

На протяжении двух месяцев все ребята из 2 «В» класса добросовестно  учились и стремились к новым знаниям. Активно участвовали в конкурсах, олимпиадах, завоевали победу в спортивных состязаниях, участвовали в благотворительной акции «Цветы Жизни», подарили клумбу-паровозик детскому саду «Совушка», посадили деревья в Черняевском лесопарке, посетили выставку «Умный ребёнок», Планетарий, приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Мозгобойня», ухаживали за клумбами на школьном дворе. Принимали активное участие в мероприятии «День Здоровья», поздравили летних именинников и любимую учительницу с Днем Учителя.

         Наступило время каникул и развлечений.

25 октября в классе для ребят провели мероприятие посвященное окончанию первой четверти. Родители подготовили развлекательную игру, разделив ребят на три команды. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы, смеялись, шутили…

После игры ребят ждала их первая дискотека. Все танцевали, пели и веселились. В конце мероприятия всем раздали сладкие угощения с благодарностью от родителей и классного руководителя за успешное начало учебного года!

 Счастливые, с довольными улыбками ребята ушли домой, обсуждая грандиозные планы на будущую вторую четверть.

Всем ребятам желаем дальнейших успехов и побед!

 

                                                                                             Автор: Зотова А.О.