Чистый город начинается с тебя!!!

Как можно сохранить окружающую среду - это раздельно собирать и сдавать на переработку свои отходы.
Свыше 20 учеников из 4Б и 2В класса участвовали в акции по раздельному сбору отходов. Модератором акции выступил и реализовал проект ученик 4Б класса - Панцырев Кирилл. Была создана группа для обсуждения вопросов в Viber и инстаграмм @ded_ecospasatel. Пункт раздельного сбора организовали в классе. Два раза в неделю в течение двух месяцев ребята приносили вторсырьё. Благодаря Пермской перерабатывающей компании "Буматика" были приобретены и установлены контейнеры. В результате акции собрали более 5 кг алюминиевых банок, 120 кг бумаги и 35 кг пластика. Маленький шаг к решению большой проблеме сделан!
На сегодняшний день можно точно сказать, что переход на раздельный сбор отходов можно внедрить в каждой семье. Присоединяйтесь! Наш Девиз Чистый город начинается с тебя!!!

Главная Новости Чистый город начинается с тебя!!!