Читательская конференция на английском языке среди гимназистов 7 классов

22 октября в нашей гимназии впервые прошла читательская конференция на английском языке среди учащихся 7-х классов.

На встрече были представлены произведения известного писателя Оскара Уайльда, со дня, рождения которого прошло чуть более 165-ти лет.

В рамках мероприятия были представлены следующие произведения знаменитого писателя: «Nightingale and the Rose», «The Happy Prince», «The Devoted Friend», «The birthday of  Infanta», «The selfish Giant» and «The Young King».Мы делились своими мнениями о сказках, и даже представили понравившиеся нам отрывки из произведений наизусть. Многие ребята представляли произведения в парах и творчески подошли к выступлению. По отзывам больше всего понравились выступления Макаренко Виктории, Симаковой Валерии, Серебряковой Ирины, Орловой Елизаветы и Лемешева Никиты.Молодцы!

Кроме того, на конференции мы узнали имена других писателей, чьи произведения  готовы обсудить на подобных мероприятиях.

Мы надеемся, что таких мероприятий на базе нашей школы станет больше. С нетерпением ждем новых событий и участников!

Юные корреспонденты 7в

Главная Новости Читательская конференция на английском языке среди гимназистов 7 классов