МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

День учителя - 2019

Второй раз в жизни 2Г класса наступает день учителя. В этом году все отправились в плавание на круизном лайнере. Весь класс надел морские пилотки, галстуки и даже погоны, и превратился в дружную морскую команду. Во главе, конечно, был капитан – любимый классный руководитель.

          Ребята очень постарались поздравить своего учителя, подготовили видеоролик, в котором принял участие каждый и сказал своё слово в поздравлении.

          В этот день одиннадцатиклассники попробовали себя в роли учителей и вели уроки у младших товарищей.  На уроках были  песни собственного сочинения,  игра на укулеле, развлечения и даже решение уравнений!

          В этот замечательный осенний день даже погода говорила комплименты дорогим учителям. И ученики, и родители 2Г класса от всей души поздравляют своего классного руководителя – Бражникову Алену Николаевну и весь учительский коллектив Гимназии 31.

          Спасибо вам за то, что учите, за то, что хвалите, за то, что журите по делу, что задаёте высокую планку и себе, и нам! И в завершение чудесного дня учителя  хочется пожелать вам 7 футов под килем! Полный вперед!!

 

Любовь Леонидовна вновь у штурвала

Мы с ней не боимся девятого вала.

Поздравить спешим и хотим обещать

Дружными быть и учиться на «пять».

 

4 октября в Гимназии прошёл день самоуправления под девизом «Путешествие на круизном лайнере».

Родители для ребят 2 «В» класса подготовили украшения в морской тематике. Но юным морячкам без капитана на корабле никак нельзя, и ребята вместе со своими родителями в своих поздравлениях классному руководителю Кузьминой Любови Леонидовне преподнесли капитанскую фуражку, тельняшку, штурвал и якорь, медаль за мудрость и терпение.  Для любимой учительницы был подготовлен в подарок видео-ролик, где ребята рассказывали стихи и поздравляли с праздником, а так же необычная открытка формата А1 с изображением нашего капитана!

Отправившись в путешествие на круизном лайнере, юным морячкам старшеклассники провели уроки с играми, беседами, посмотрели фильмы на тему окружающего мира.

Родители и ученики 2 «В» класса от всей души поздравляют своего классного руководителя Кузьмину Любовь Леонидовну и весь коллектив Гимназии с праздником!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к Вам благодарностью и успехами ваших воспитанников!

                                                                                              Автор: Зотова А.О.