МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Умный ребенок

8 сентября ученики 2 «В» класса вместе с папами и мамами посетили выставку «Умный ребенок», которая проходила в этом году на Пермской Ярмарке. Это единственная в регионе выставка в сфере образовательных технологий, товаров и услуг для развития детей и укрепления их здоровья.

Сколько всего интересного и увлекательного нам удалось увидеть…

Ребята посетили творческую мастерскую музея современного искусства (Детский «Чердак»). Создавали удивительные инсталляции из самых необычных материалов. Фантазировали, мечтали и реализовывали свои идеи. Ребята были очень заинтересованы своими работами, а некоторым удалось воплотить даже две свои идеи. Все ребята забрали свои инсталляции домой на память.

Заинтересовались центром военно-спортивной подготовки «Русь», где смогли подержать настоящее оружие. Посетили школу начинающих блогеров, школу программирования, театр кукол «Жар-Птица», детский театр эстрады, ИЗО студию «Волшебная палитра» и ещё очень-очень много всего….  

Самая интересная для ребят оказалась творческая мастерская эстрадного искусства Владимира Данилина. С ребятами поиграли и показали фокусы.

 

Выставка стала настоящим праздником для всех семей!

Мы отлично провели время!

 

                                                                           Автор: Зотова А.О.