МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

День именинника во 2 В классе

Любые праздники в классе формируют положительные эмоции к школе. Ребята понимают, что школа – это не только учеба, но и общение с друзьями, совместные развлечения, хорошие эмоции.

Начало учебного года, а это значит, что самое время порадовать ребят и поздравить летних именинников с прошедшим Днём Рождения, подарить подарки.

6 сентября во 2 «В» классе состоялся День именинника. Пришёл поздравить ребят профессор Константин с научной шоу программой  «Сухой лёд». Профессор увлечен своей работой, а это значит, что увлёк и ребят своими яркими рассказами. Активное взаимодействие с ребятами добавило интереса и азарта. Ребята весело и с большим удовольствием принимали участие в химических опытах. Играли, пели, танцевали, отвечали на интересные вопросы. Научное шоу произвело настоящий фурор, дети не хотели отпускать профессора. Даже на чаепитии продолжали делиться с одноклассниками сильными впечатлениями.

Самый лучший подарок - это книга и нашим именинникам одноклассники преподнесли в подарок книгу.

         День именинника стал настоящим праздником! Именно такие классные мероприятия формируют дружный класс, в котором дети проживают целых 11 школьных лет.

Искренняя благодарность всем организаторам праздника. 

                                                                                          Автор: Зотова А.О.

   
   
   
   
Главная Новости День именинника во 2 В классе