МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

День Знаний

В этом году 1 сентября выпало на воскресенье, а это значит, что ожидание праздника продлилось еще на один день.

В понедельник 2 сентября вся страна отметила День Знаний - первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года. Для одних это «первый раз в первый класс», для других – встреча с одноклассниками после летних каникул, для учителей -  очередной профессиональный рубеж, для родителей – новые заботы. Тем не менее, для большинства День Знаний это особый и торжественный день.

В нашей Гимназии открылись двери для всех учеников.  Прошла торжественная линейка. Цветы, белые банты, счастливые улыбки, встречи друзей заполнили стены Гимназии. После торжественной линейки классный руководитель 2 "В" класа Кузьмина Любовь Леонидовна пригласила ребят на классный час. В классе ребят ждали подарки и воздушные шары. Поздравив ребят с началом учебного года и пожелав успехов в учебе, провели благотворительную акцию «Цветы Жизни» фонда чудес Дедморозим, где ребята на сэкономленные деньги от большого количества цветов собрали помощь для тяжелобольных детей.

В новом учебном году желаем всем ученикам и учителям набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Весело и легко учится, а так же успевать во всех сферах своей жизнедеятельности. Хорошего настроения, бодрости и позитива на весь учебный год.

 

                                                                                   Коллектив 2 «В» класса.