Театрализованное представление в 1«Б» классе

Официально 2019 год объявлен годом Театра в России.

Ученики 1 «Б» класса Гимназии № 31 не отстают от культурных тенденций своей Родины.  22 мая в актовом зале гимназии  прошло театрализованное представление первоклассников на английском языке. Ученики представили авторские постановки двух замечательных педагогов по иностранному  языку Дарьи Николаевны Зотовой и Ольги Алексеевны Вьюговой.

Невероятно интересно было наблюдать за нашими детьми: как они легко и непринужденно держались на сцене, как настоящие актеры, вжились в свои роли, как хорошо играли  своих персонажей на английском языке.

Конечно, эта видимая легкость и непринужденность – это большой труд наших профессионалов -  педагогов по английскому языку. Хочется выразить слова благодарности Дарье Николаевне и Ольге Алексеевне за профессионализм, трепетное отношение к детям и за те знания иностранного языка, которыми овладели наши дети за тот учебный год.  А так же за эмоции, подаренные родителям от театральных постановок. Большое Вам спасибо!

Родители 1 «Б» класса

Главная Новости Театрализованное представление в 1«Б» классе