Скоро лето! Осторожно: танцующие гусенички!

25 мая в субботу в ДК «Губерния» прошёл 7-й Краевой хореографический фестиваль-конкурс среди начинающих исполнителей «Дебют». Со всех городов Пермского края съехались танцевальные коллективы показать своё творчество. В их числе выступили и наши юные звёздочки из Образцового детского коллектива «Этуаль». Коллектив занимается в стенах Гимназии 31, а также в ЦДТ Юность. Девчонки исполнили веселый и зажигательный танец «Гусеничк». Среди девчонок были в том числе и ученицы 1 «В» класса Черпакова Софья и Мокрушина Арина, а также другие ученицы 1 и 2 классов Гимназии. Поддержать исполнительниц пришли мамы, папы, бабушки и даже младшие братья и сестры, ведь наши звёзды очень волновались, поскольку это их первый серьёзный выход на большую сцену. Во время танца наши гусенички расправили крылышки и превратились в бабочек и в прямом смысле порхали по сцене. Было здорово! Наш коллектив «Этуаль» выступил достойно и в награду получил диплом  2 степени в номинации: Дети 1 формейшен 1, эстрадный танец. Что ж, есть куда расти и к чему стремиться! Мы будем усиленно тренироваться в следующем году и обязательно покажем класс! Огромное спасибо за вклад, профессионализм и креатив тренеру Быковой Ольге Игоревне! Девчонки молодцы!!!!!

Автор: мама Черпаковой Софьи, Черпакова Ксения Сергеевна

Главная Новости Скоро лето! Осторожно: танцующие гусенички!