Гимназия цветёт и пахнёт!

Дети - цветы жизни. А когда дети каждый день идут в школу мимо цветов и смотрят на них из окна класса - это вдвойне прекрасно! Родителям 1 «В» класса было поручено обновить и окультурить две клумбы около школы, находящиеся прямо под окнами первоклашек. Участвовали все, и даже папы не остались в стороне: помогли натаскать свежий чернозём. Мамы посадили красивые однолетние и многолетние цветы. Цветы по замыслу должны цвести постоянно сменяя друг друга: с мая по сентябрь. А дети, которые посещают летний пришкольный лагерь «Солнышко», смогут оценить красоту клумбы и в июне. Надо отметить, что территория гимназии в последние годы стала более цветущей и ухоженной. Приятно ребёнка приводить в такую гимназию!

Автор: Черпакова К.С., 1В класс

Главная Новости Гимназия цветёт и пахнёт!