Ступени к Парнасу

Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие.   Каждый год наша страна отмечает великую дату – День Победы. В преддверии этого праздника в нашей гимназии прошел литературно – поэтический конкурс «Ступени к Парнасу».
К участию были приглашены ученики с 1-го по 11-ый классов и педагоги гимназии.
Конкурс проводился в 2 отборочных тура: в классе, на параллели. Участники, вышедшие в финал, участвовали в заключительном празднике -  литературная гостиная «Ступени к Парнасу».
Наш 3Б класс принял активное участие в данном мероприятии. В классе проходил отборочный тур – дети и родители очень ответственно подошли к конкурсу. Все ученики выступали очень достойно, понимая всю серьезность и скорбь выбранной темы.
Мы поздравляем нашу финалистку Мокрушину Екатерину!
Каждый год к нам снова и снова приходит победная весна. Но те, кто никогда не увидят праздничного салюта, не состарятся в нашей памяти. Они вечно останутся молодыми. Победа не стареет …

Родители и ученики 3Б класса

Главная Новости Ступени к Парнасу