Подари книгу библиотеке!

Всегда приятно получать подарки. Лучшим подарком для библиотеки, конечно, является книга. За время проведения объявленной в феврале акции «Подари книгу библиотеке!» фонд Григорьевской библиотеки пополнился новыми изданиями.

Задачами проведения акции стали:

- популяризация культуры чтения среди подрастающего поколения;

- пополнение фонда библиотеки различной литературой для обеспечения читательских запросов;

- возрождение традиций меценатства и благотворительности.

Стоит отметить, что акция прошла успешно! Нашлось много неравнодушных людей, которые с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них подарили не одну, а несколько книг. Приносили даже целые собрания сочинений!

Дарили художественную, познавательную, справочную и детскую литературу в хорошем состоянии. Собрано и передано в библиотеку порядка 80 книг. Это немаловажный вклад в фонд сельской библиотеки, поскольку и взрослые, и дети регулярно берут книги для чтения.

От имени Григорьевской библиотеки мы говорим большое спасибо всем, кто откликнулся и сделал свой вклад в доброе дело!

Организаторы акции 1 «В» класс.

Главная Новости Подари книгу библиотеке!