I Всероссийский педагогический съезд лидеров образования «Моя страна»

С 18 по 21 апреля 2019 года в г. Санкт – Петербург прошел 1  Всероссийский педагогический съезд лидеров образования «Моя страна». Съезд объединил представителей образовательных организаций  России, имеющих  достижения высокого качества отечественного образования.

Среди ведущих спикеров данного форума были: Волосовец Татьяна, к.п.н, профессор, директор ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», Сериков Владислав, д.п.н., профессор, член-корреспондент Российской академии образования, Завражин Владимир, генеральный директор Центра непрерывного образования и инноваций Санкт- Петербурга, представители Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов при поддержке общественно-профессионального объединения «Невская Образовательная Ассамблея».

В рамках проведения съезда прошли мастер-классы, круглые столы, выездные рабочие сессии на базе ОО г. Санкт - Петербурга

Вопросы, вынесенные на обсуждение съезда, имели практическое значение в реализации Национального проекта «Образования» во всех сферах общественной жизни России.

Завершился съезд церемонией награждения лауреатов конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2019».

Пермский край был представлен МБОУ «Гимназия № 17» и МАОУ «Гимназия №31», которые получили дипломы и медали лауреатов Всероссийского конкурса.

Главная Новости I Всероссийский педагогический съезд лидеров образования «Моя страна»