Форум "Школа XXI века. Пространство выбора"

17 апреля 2019 года прошло ещё одно мероприятие Золотого Резерва!

В рамках II образовательного форума "Школа XXI века. Пространство выбора" активно работала площадка "Золотой Резерв": для тех, кто думает о будущем сегодня".

Самое главное то, что на форуме присутствовали гости из городов Пермского края, а также гости из Екатеринбурга и Челябинска. Это ещё раз подтверждает, что #ЗолотойРезерв не стоит на месте и движется дальше.

Также на мероприятие были приглашены лучшие школьники в рейтинге нашего города

Что же было на форуме?

- Для гостей организаторы подготовили мастер-классы, на которых гости проработали все нюансы заполнения электронного портфолио, попробовали взять на себя роль "резервиста" и узнали всё об индивидуальном сопровождении школьников по соглашениям с социальными партнёрами.

- Для школьников подготовили интеллектуальную игру на тему "Новые профессии и социальные партнёры города".

- Далее школьники и гости форума отправились на мастер-классы с #Успешными_пермяками города Перми.

- В конце форума подвели итоги, а гости поделились своими впечатлениями о проекте #ЗолотойРезерв

Главная Новости Форум "Школа XXI века. Пространство выбора"