Краевой семинар по теме "Контрольно-оценочная деятельность: учитель и ученик"

5 апреля в гимназии состоялся краевой семинар по теме "Контрольно-оценочная деятельность: учитель и ученик". Приезжали учителя из разных городов Пермского края.

В рамках семинара учителя гимназии выступали с докладами, проводили открытый урок и мастер-класс. Учителя края подчерпнули много интересного для дальнейшей работы. Им очень понравилась наша гимназия, ученики и творческие педагоги.

Встретила и рассказала о гимназии директор - Салюкова Светлана Анатольевна, выступала по теме семинара заместитель директора по УВР Калашникова Елена Альбертовна, урок в 4 "А" классе проводила Цховребашвили Людмила Михайловна.

Мастер - класс по теме "Планирование учебной деятельности на основе анализа стартовой проверочной работы" показывали Нагуманова Татьяна Михайловна и Скакун Ирина Вячеславовна.

Главная Новости Краевой семинар по теме "Контрольно-оценочная деятельность: учитель и ученик"