Ярмарка увлечений

18 марта в нашей гимназии прошла ярмарка увлечений, на которой ребята могли поближе познакомиться со школьными объединениями.     На каждой станции представители знакомили учеников со своей деятельностью, рассказывали о достижениях в различных сферах. Всего было 8 станций.

Медиацентр "31 кадр" рассказал о школьной газете, фото и видеосъёмке (руководители: Серикова Д.А., Мартинкенайте В.С., Гавриловских Т.А., Томилова Н.Л.)

Участники клуба "Эрудит" провели интеллектуальную игру (руководители: Угольникова Е.В., Рязанова Л.А., Салюкова С.А.)

Отряд  ЮИД "Спасатели" рассказали о правилах дорожного движения и провели викторину (руководитель: Томилова Н.Л.)

Участники волонтёрского отряда "Импульс" дали возможность ребятам создать свой проект (руководитель: Родионова С.А.)

Представители движения "КВН" учили ребят составлять шутки (тренер: Конюхова Екатерина, выпускница гимназии 2013г., капитан команды «ГБР»)

Центр "Гармония" проводил психологический тест  (руководители:  Федорова О.В., Малькова Л.А., Карманова О.П.)

Представители Школьной службы примирения провели интересную игру (руководитель: Мартинкенайте В.С.)

Участники ШСК "Стрела" рассказали о спортивных занятиях в нашей гимназии (руководитель: Кузнецова О.Т.)

Представители ВСК "Гром" рассказали, как разобрать и собрать  автомат ( руководитель: Ярмишко Е.В.)

Каждый, кто присутствовал на ярмарке увлечений, смог найти что-то своё. Я считаю, что это было очень полезное мероприятие, так как  у нас в гимназии существует множество видов внеучебной деятельности , о которой не все знают.  А  это так интересно!

Дарья Вьюгова, 7 г класс

Главная Новости Ярмарка увлечений