ВСЕ ЗВЁЗДЫ В ГОСТИ К НАМ

27-28 марта 2019 года в г Пермь проходит VII Всероссийский Форум «Все звезды –в гости к нам!». К участию в этом мероприятии были приглашены абсолютные победители и лауреаты Всероссийского конкурса «Учитель года России» разных лет и делегации школ-победителей и призеров Всероссийского конкурса «Успешная школа». Делегация нашей гимназии сегодня присутствовала на открытии форума.

Форум проходит два дня: в первый день победители Всероссийского конкурса «Учитель года России» дают мастер-классы на сцене Органного зала. Во второй день – проходят проектные офисы «Школа XXI века: образовательные технологии». Каждый участник форума не только познакомится с прогрессивными инновационными идеями в рамках фестивалей «Бренды пермского образования» и «Современные образовательные практики», но и примет активное участие в практической деятельности педагогических мастерских.

Ещё больше фото и прямые трансляции на нашей странице в instagram. https://www.instagram.com/gym31_perm/

Главная Новости ВСЕ ЗВЁЗДЫ В ГОСТИ К НАМ