МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

3«В» класс на «Битве хоров-2019»

15 марта 2019 года актовый зал нашей гимназии собрал на музыкальный фестиваль «Битва хоров-2019» гимназистов третьих классов. Мероприятие традиционно было приурочено к Дню рождения «Гимназии № 31». 

«Битва хоров» - яркий и долгожданный вокальный конкурс, к которому многие участники готовятся не один месяц. А для зрителей — это настоящее шоу, которое не сравнится с сольными выступлениями по своей энергетике. 

Для исполнения на конкурсе 3«В» класс выбрал песню «Россия – ты моя звезда!». Эту невероятно красивую песню о Родине ребята исполнили со всей душой, в этом им помогали классный руководитель Мовчанюк Ирина Владимировна и родители. Неоценимую помощь в подготовке и выступлении на конкурсе оказала бабушка одной из учениц класса.

Все классы выступили достойно, дети с интересом смотрели выступления соперников и искренне им аплодировали. Но конкурс есть конкурс, и компетентное жюри вынесло свой вердикт – за самое лучшее исполнение песни 3«В» класс стал обладателем Гран-при «Битвы хоров-2019».

Благодарим участников и организаторов фестиваля, педагогов, родителей и всех-всех причастных за этот замечательный праздник!

 

   
   
Главная Новости 3«В» класс на «Битве хоров-2019»