Творческие работы 1 "Г" класса

Дни гимназии подходят к завершению. Подводятся итоги, определяются лучшие из лучших.  Пришла пора назвать победителей и призеров творческого конкурса, посвященного Дню  рождения гимназии. Ребята с 1 по 7 класс принимали участие в этом конкурсе.  Были представлены рисунки, аппликации, коллажи, сочинения и стихи. Море ребячьих эмоций было вложено в эти работы, посвященные любимой школе, учителям, любимым предметам.  Лучшие  работы из каждого класса вошли в сборник.

Работы первоклассников из 1 «Г» тоже вошли в памятный сборник, и сегодня ребята с трепетом получили свои Дипломы и сборники. Ребята постарались на славу!

Спасибо гимназии за то, что с такой благодарностью принимает любовь своих воспитанников, добрые слова в адрес учеников прозвучали от всего сердца. А ребятам хочется сказать: «Вы большие молодцы! Сами пишете историю своей школы, ваши имена навсегда запомнятся, ведь работы, созданные с такой любовью останутся в памятной книге!»

Главная Новости Творческие работы 1 "Г" класса