МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Первое участие в «Битве хоров»

 

Наш 1 «Б» класс в марте этого года впервые поучаствовал в школьном песенном конкурсе «Битва хоров». Все первые классы очень старались и подарили зрителям отличное настроение, хорошие эмоции и приятное времяпрепровождение.

Выбор песни, костюмов, репетиции, помощь классного руководителя Наталии Васильевны и родителей – все это очень сплачивает наших ребят. Наш класс – это большая дружная семья!

Дети нашего класса спели очень веселую песню «Волшебники», дополняя ее танцевальными движениями, заряжая зрителей хорошим настроением. Родители подготовили интересные костюмы. Ребята отлично исполнили песню, МОЛОДЦЫ!

Как итог наш 1 «Б» класс получил Гран-при в номинации «Театр песни». Наш класс был очень рад поучаствовать в этом чудесном мероприятии! Мы уверены, что и в следующем году этот конкурс принесет нам столько же положительных  эмоций и  отличного настроения. Мы хотим поблагодарить всех организаторов  этого мероприятия, Наталию Васильевну, родителей, которые помогали подготовиться к конкурсу и непосредственно принимали участие, и конечно же, детей нашего дружного 1 «Б» класса!

                                                                                               Родители  1 «Б» класса

 

  

 

Главная Новости Первое участие в «Битве хоров»