Неразлучные друзья – взрослые и дети 3"Б"

15 марта – в день рождения гимназии - прошёл ставший традиционным музыкальный фестиваль «Битва хоров».

Фестиваль проводится с целью популяризации хорового искусства, формирования   имиджа образовательного учреждения, как школы высокой культуры и большого творческого потенциала. Ну, а самая главная задача фестиваля была – подарить себе и всем присутствующим праздник музыки.

Этому празднику предшествовали многодневные репетиции, проработка костюмов и танца. Многие классы отказались от статичного исполнения песен, превратив каждый номер в настоящую вокально-танцевально-театральную постановку. Некоторые из участников дополнили свои выступления видеопрезентацией.  Так, наш 3"Б" класс, исполнил зажигательную песню «Неразлучные друзья – взрослые и дети», в постановке которой принимали участие и дети, и родители.

В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости. Спасибо всем участникам за великолепный праздник! Спасибо педагогам за помощь в проведении этого зрелища! Спасибо 3"Б" за живые и неподдельные эмоции!!

Главная Новости Неразлучные друзья – взрослые и дети 3"Б"