"Битва хоров - 2019" от 1а класса

Каждый год в марте месяце гимназия празднует свой день рождения. И каждый год в этом месяце проводится мероприятие, посвященное этому событию, «Битва хоров».

В данном конкурсе каждому коллективу была  предоставлена  возможность посильного участия в творческом самовыражении. Ну, а самая главная задача конкурса была – подарить себе и всем присутствующим праздник музыки, праздник песни о школе.

В  это день приняли участие ученики первых классов,  в составе команд было не менее 15 человек.

Стать свидетелями яркого   песенного  события пожелали   многие родители,  которые  своими аплодисментами  поддерживали   артистов. Редкий концерт может похвастаться таким теплым, дружным, потрясающим залом! Песенное действо судило независимое и профессиональное  жюри.

Открыли школьную «Битву хоров» 1А класс, с песней: «Вместе весело шагаем..»

После их выступления родилось стихотворение:

«Вместе весело шагаем,

Весело живём

И мелодию простую

Мы всегда поем...»

Первый «А» стоит на сцене

И открывает праздник наш.

Но не дрожат у них колени,

Поймав уверенно кураж

Поют все ноты на отлично,

Точны движенья, ровно в такт.

Ребята наши артистичны!

Но это всё не просто так:

Они не раз тренировались,

Мотив учили и слова.

И постоянно распевались,

Забыв учебные дела.

Они всё делали с терпеньем,

Артисты наши и бойцы!

Мы слушали их с восхищеньем!

Гордимся вами! МОЛОДЦЫ!!!

Каждый класс хорошо подготовился и смог проявить себя на сцене, показав все свои творческие способности. Это мероприятие подарило зрителям и самим участникам море положительных эмоций. Особую благодарность заслужили классные руководители, родители, учителя музыки и, конечно же, организаторы этого чудесного праздника!

До встречи в следующем учебном году!

Родители 1 «а» класса

Главная Новости "Битва хоров - 2019" от 1а класса