«Здравствуй, Масленица!» (проект праздника)

Время проведения: 02.03.2019г. с 12.30-15.00
Место проведения: г. Пермь, ул. Подлесная, 37, МАОУ Гимназия 31.

Участники ученики 1-9 класс, 10-11 классы по желанию
11.30 - Сбор организаторов мероприятия, расстановка столов, установка и настройка аппаратуры, встреча артистов,
инструктаж Родителей (от каждого класса по одному папе для поддержания порядка и помощь в расстановке столов и обратно). /УС, Родители, 9 класс/

Столы выносят мальчики 9-х классов  /отв. кл. рук./
12.30 - Открытие Масленичного гуляния и Ярмарки
. Представление. Танцевальные номера. Бумажное шоу. /УС, приглашенные артисты/.

13.10 - Сжигание Чучела.
13.30 - Эстафеты по станциям вокруг Гимназии (7 станций от 4-5 классов - участвуют ребята 1-3 классов).
             - Угощение во внутреннем  дворе (Каша +чай)  /отв. УС, члены гимназического совета).

14.15 -Эстафета от Учителей Физкультуры!  (участвуют  дети 1-4 классов. Команда от параллели, от класса 1 девочка и 1 мальчик . В команде  (4 девочки и 4 мальчика).
            (лыжные гонки, встречная эстафета на тюбингах, преодоление препятствий на санках, перевозка снежков на ледянках, перетягивание каната)
         - Для тех, кто не участвует в эстафетах и не болельщик, во внутреннем дворе работает Детский Аниматор.
14.30 - Подведение итогов. Награждение.
14.40 - Сбор и подсчет средств вырученных с Ярмарки!
14.50 -  Уборка территории. /УС, мальчики 10-х классов/

Главная Новости «Здравствуй, Масленица!» (проект праздника)