МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Образование и карьера - 2019

С 17-20 января в Перми проходила ярмарка "Образование и карьера". Наш класс конечно же не упустил такую возможность и принял участие в этом мероприятии.
Вначале Строительный колледж провёл для нас и других ребят увлекательную викторину, в которой самые активные смогли получить небольшой приз. Вопросы были разные, но всех их объединяла тема строительства.
Далее каждый мог попробовать себя в чём-то новом, поговорить со студентами и представителями разных учебных заведений, изучить интересующую информацию.
На ярмарке было представлено множество университетов, колледжей, техникумов. Очень много умных и интересных людей. Мне нравятся подобные мероприятия, т.к. они помогают найти себя и узнать много нового.

24 января наш класс отправился на экскурсию в Строительный колледж. Мы посетили музей посвященный истории этого учебного заведения. Было представлено множество макетов, фотографий, печатных машинок и прочих приспособлений для архитекторов и строителей. Также мы наблюдали как проходил фестиваль, в котором представители разных учебных заведений показывали свои знания на практике. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать нашим экскурсоводам - ученикам Строительного колледжа.

 

7 "г" класс, кл. руководитель Томилова Н.Л.

   
   
   
Главная Новости Образование и карьера - 2019