МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Предновогодняя неделя 3Б класса

Закончилась самая короткая предновогодняя четверть и, после некоторых раздумий, родители приняли решение о проведении новогоднего мероприятия для детей в лагере "Новое поколение".
Ранним утром наш дружный класс помчался навстречу приключениям по маршруту "Ёлки, шишки, Новый год".
Мы побывали в замке Снежной королевы, помогли Каю и Герде, встречались и играли с другими героями сказок. Ну, и конечно, какие Новогодние приключения без Деда Мороза и Снегурочки!  В мастерского Деда Мороза каждый сделал своими руками для себя главный символ Нового года - ёлочку, украшенную гирляндами из разноцветных бусин.
Игры, соревнования, задания и эстафеты - все было насыщено и занимательно. Ну и это еще не все... танцы до упаду и караоке, катание с горок на тюбингах.
Каждый пришедший получил доброе пожелание на следующий 2019 год.
А в завершении этого дня -  волшебный сюрприз: каждый класс, загадав желание, отпустил небесный фонарик в звёздное небо. Лица счастливых детей были устремлены в небо.  Их фонарики поднимались всё выше и выше, превращаясь в «звезды». Последним аккордом этого вечера стал фейерверк. Мы счастливые, довольные и уставшие вернулись в Пермь, но эти приключения запомнятся нам на долго.

Родители 3Б класса

 

Главная Новости Предновогодняя неделя 3Б класса