МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Благотворительный концерт «От сердца – к сердцу»

17 декабря в гимназии состоялся благотворительный концерт «От сердца  - к сердцу». Концерт стал финалом   ежегодного конкурса «Минута славы», отборочные туры которого проходили с 5 по 15 декабря.

В данном событии приняли участие учащиеся с 1 по 5 класс, всего более 90 человек. Конкурсанты соревновались в 5-ти номинациях: «Вокал», «Хореография», «Музыкальное искусство», «Оригинальный жанр», «Сценическое искусство». После подведения итогов были выявлены победители и призеры конкурса, а самые яркие номера вошли в праздничный благотворительный концерт, который прошел в теплой, дружеской атмосфере,  объединив общим делом добра   конкурсантов, родителей, педагогов гимназии. Все участники конкурса на концерте были отмечены сертификатами участников, дипломами призеров и победителей.
На празднике присутствовала  представительница благотворительного фонда «Берегиня», которая отметила значимость данного мероприятия, его волонтерскую направленность. Все средства, вырученные от концерта, а это 15.000 рублей,  были переданы в фонд «Берегиня» на лечение тяжелобольных детей.

   
   
   
     
     
 

Проект: «Пермь – территория добра»«Гимназия 31 – территория добра»

 
 
4 "в" класс    
1 "б" класс    
     
     
     
     
Главная Новости Благотворительный концерт «От сердца – к сердцу»